Проекты

проект Дошкольное образовательное учреждение на 150 мест

проект Дошкольное образовательное учреждение на 150 мест

Архитекторы: главный архитектор проекта Е.В. Клокова В.А. Александрова Ж.С. Лопашева
Контструкторы: В.А. Румянцев С.Л. Данович
Инженеры: Е.И. Марченко Н.В. Николаева Г.А. Андреева О.М. Слуцкая Л.В. Ракитская Г.П. Медведева Е.О. Кузнецова В.В. Федорова

Областной дом ребенка на 140 мест

Областной дом ребенка на 140 мест

Архитекторы: руководитель мастерской №3 М.А. Мачерет ведущий архитектор А.М. Зинченко Королева О.К.
Контструкторы: М.Э. Вешторт
Инженеры: Морозова Д.В.

Объект начального и среднего общего образования на 975 мест

Объект начального и среднего общего образования на 975 мест

Архитекторы:
Контструкторы:
Инженеры:

9-этажный жилой дом

9-этажный жилой дом

Архитекторы: главный архитектор А.В. Гончаров А.М. Зинченко Н.В. Ананьев М.В. Иванова
Контструкторы: М.Э. Вешторт
Инженеры:

Общеобразовательное учреждение на 415 учащихся, г. Санкт-Петербург

Общеобразовательное учреждение на 415 учащихся, г. Санкт-Петербург

Архитекторы: главный архитектор проекта Клокова Елена Владимировна Александрова Вероника Викторовна Лопашева Жанна Сергеевна
Контструкторы: почетный строитель России Шерешевский Александр Нисонович
Инженеры:

Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями и встроенно-пристроенной автостоянкой

Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями и встроенно-пристроенной автостоянкой

Архитекторы: главный архитектор проекта Тимофеева Наталья Олеговна архитектор Зинченко Алексей Михайлович
Контструкторы: главный конструктор Вешторт Михаил Эдвардович
Инженеры:

Общеобразовательное учреждение на 825 учащихся

Общеобразовательное учреждение на 825 учащихся

Архитекторы: ГАП Е.В. Клокова В.В. Александрова Ж.С. Лопашева
Контструкторы: А.Н. Шерешевский
Инженеры:

Жилой дом со встроено-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой  (улица Брянцева, дом 13)

Жилой дом со встроено-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой (улица Брянцева, дом 13)

Архитекторы: заслуженный архитектор РФ Шмаков Сергей Павлович Гончаров Алексей Викторович Долгова Тамара Дмитриевна Клочкова Наталия Антоновна Лим Ада Михайловна Лим Ида Михайловна
Контструкторы: Вешторт Михаил Эдвардович
Инженеры: Марченко Евгений Иванович Слуцкая Ольга Марковна Шефтель Анна Марковна Николаева Наталия Васильевна Арсенов Лев Владимирович Медведева Галина Павловна Горшкова Светлана Степановна

Общеобразовательное учреждение на 825 мест на территории квартала (Петергофское шоссе, участок 28 (квартал 39-3, севернее пересечения с улицей Пограничника Гарькавого)

Общеобразовательное учреждение на 825 мест на территории квартала (Петергофское шоссе, участок 28 (квартал 39-3, севернее пересечения с улицей Пограничника Гарькавого)

Архитекторы: заслуженный архитектор РФ Садовский Михаил Анатольевич Журавлева Инга Петровна Иванов Григорий Борисович
Контструкторы: почетный строитель России Шерешевский Александр Нисонович почетный строитель России Иванова Наталия Михайловна Филиппова Валентина Николаевна Зайцев Алексей Александрович
Инженеры: Почетный строитель России Иноземцева Наталия Алексеевна Почетный строитель России Непомнящий Владимир Ильич Почетный строитель России Тарабаров Александр Константинович Баринов Вадим Леонидович Резник Татьяна Моисеевна

Многоквартирный панельный жилой дом со встроенными помещениями и паркингами

Многоквартирный панельный жилой дом со встроенными помещениями и паркингами

Архитекторы: Почетный архитектор России Кралин Александр Васильевич Почетный архитектор России Павлов Константин Викторович Гришина Инесса Ивановна Забашта Светлана Юрьевна Подвашецкий Федор Сергеевич Шакулова Ольга Анатольевна Шкотова Людмила Алексеевна
Контструкторы: почетный строитель России Наумова Нина Николаевна Воронина Галина Ивановна
Инженеры: Марченко Евгений Иванович Шефтель Анна Марковна Слуцкая Ольга Марковна Бреговский Борис Михайлович


Проекты 11 - 20 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все