Жилые дома и гостиницы


25-ЭТАЖНЫЙ ПАНЕЛЬНЫЙ ТОЧЕЧНЫЙ ДОМ ИЗ ИЗДЕЛИЙ ЗАО "ДСК "БЛОК"

25-ЭТАЖНЫЙ ПАНЕЛЬНЫЙ ТОЧЕЧНЫЙ ДОМ ИЗ ИЗДЕЛИЙ ЗАО "ДСК "БЛОК"

Архитекторы: почетный архитектор России Кралин А.В. Шкотова Л.А. Гришина И.И. Забашта С.Ю. Рыбалка Е.Ю. Савченко Л.В. Подвашевский Ф.С.
Контструкторы: почетный строитель России Наумова Н.Н. Бударина Т.С. Дорошенко И.П. Воронина Г.И. Белова И.А. Берхифанд Р.Н. Трифонова В.О. Сергеев Ю.О. Скульская И.А.
Инженеры: Марченко Е.И. Андреева Г.А. Шефтель А.М. Слуцкая О.М. Александрова Т.Ю. Медведева Г.П. Бреговский Б.М.

25-этажный индивидуальный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой.

25-этажный индивидуальный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой.

Архитекторы: почетный архитектор России Витович Г.Ф. Барановский А.Г. Макаюда И.П. Гончарова Н.А.
Контструкторы: Воронина Г.И. Куркина В.В.
Инженеры: Марченко Е.И. Шефтель А.М. Николаева Н.В. Арсенов Л.В. Медведева Г.П. Слуцкая О.М. Ракитская Л.В. Кочеткова В.В. Кузнецова Е.О.

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННО-ПРИСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ  И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ.

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННО-ПРИСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ.

Архитекторы: заслуженный архитектор РФ Шмаков С.П Гончаров А.В Долгова Т.Д. Клочкова Н.А. Лим А.М. Лим И.М.
Контструкторы: Вешторт М.Э.
Инженеры: Марченко Е.И. Слуцкая О.М. Шефтель А.М. Николаева Н.В. Арсенов Л.В. Медведева Г.П. Горшкова С.С

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС НА ПР. СЛАВЫ

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС НА ПР. СЛАВЫ

Архитекторы: Заслуженный архитектор РФ Дроздов В.Ф. Абрамович И.М Малькова Н.В. Семенова Е.А. Савченко Л.В.
Контструкторы:
Инженеры:

Жилой дом со встроенными учреждениями обслуживания

Жилой дом со встроенными учреждениями обслуживания

Архитекторы: Е.В. Клокова
Контструкторы: В.В. Дубневич
Инженеры:

Жилой комплекс в квартале 31

Жилой комплекс в квартале 31

Архитекторы: Заслуженный архитектор России Ю.П. Груздев П.М. Васильев (ГАП) А.С. Биденко С.Н. Зарубина Г.Б. Иванов И.П. Журавлева ГИП по базовым секциям Н.Н. Наумова
Контструкторы:
Инженеры: Заслуженный строитель России А.Н. Шерешевский Н.М. Иванова А.А. Зайцев

Жилой комплекс со встроенно-пристроенными помещениями

Жилой комплекс со встроенно-пристроенными помещениями

Архитекторы: К.В. Павлов (ГАП) Е.А. Заюрова Н.С. Филатова
Контструкторы: Т.И. Яковлева З.А. Конащук И.В. Костева
Инженеры: С.А. Архипова В.В. Бисярин Н.И. Джавадова Н.П. Дружино А.П. Дунаев Н.А. Иноземцева Л.А. Лаврентьева

Жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями

Жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями

Архитекторы: Г.Ф. Витович (ГАП) Н.А. Гончарова А.Г. Барановский И.П. Макаюда
Контструкторы: Г.И. Воронина
Инженеры: Е.И. Марченко М.И. Тамазова


Проекты 21 - 29 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все