Проекты

Общеобразовательная школа на 825 мест. СПб

Общеобразовательная школа на 825 мест. СПб

Архитекторы: Заслуженный архитектор России Садовский М.А. Журавлева И.П. Иванов Г.Б.
Контструкторы:
Инженеры:

Многоквартирный жилой дом. проект

Многоквартирный жилой дом. проект

Архитекторы: Лапшина М.В.
Контструкторы: Никитин С.И.
Инженеры:

Жилые многоквартирные дома со встроенно-пристроенными помещениями и встроенно-пристроенными гаражами

Жилые многоквартирные дома со встроенно-пристроенными помещениями и встроенно-пристроенными гаражами

Архитекторы: Руководитель творческого колектива Груздев Ю.П. Разработчики - коллектив М-5
Контструкторы:
Инженеры:

Жилой комплекс Green City

Жилой комплекс Green City

Архитекторы: Лапшина М.И., Соловьева О.И., Булгарина И.А.
Контструкторы:
Инженеры:

Благоустройство дворов Государственного Эрмитажа: Собачьего, Электрического Нового Эрмитажа, Большого двора Зимнего Дворца Черного проезда c дворами и западинами.

Благоустройство дворов Государственного Эрмитажа: Собачьего, Электрического Нового Эрмитажа, Большого двора Зимнего Дворца Черного проезда c дворами и западинами.

Архитекторы: главный архитектор проекта Карпова Т.М. Коновалова Н.А. Шалаев Н.С.
Контструкторы:
Инженеры: Козлова Ю.Л. Иванова Н.В. Сысоева Е.А. Куликова С.А.

МНОГОКВАРТИРНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ

МНОГОКВАРТИРНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ

Архитекторы: Твердохлеб А.Ф. Долгова Т.Д. при участии Лим И.М.
Контструкторы: Вешторт М.Э. Карпова Л.В.
Инженеры: Грибанова Т.А. Морозова Д.В. Лаврентьева Л.А. Гусева Ю.Ю. Немирова О.Ю. Андреева Г.А. Горшкова С.С.

Общеобразовательное учреждение

Общеобразовательное учреждение

Архитекторы: ГАП М.М. Дерипапа О.В. Сугак Е.А. Куклина Е.И. Томашевская
Контструкторы:
Инженеры:

проект Дошкольное образовательное учреждение на 150 мест

проект Дошкольное образовательное учреждение на 150 мест

Архитекторы: главный архитектор проекта Е.В. Клокова В.А. Александрова Ж.С. Лопашева
Контструкторы: В.А. Румянцев С.Л. Данович
Инженеры: Е.И. Марченко Н.В. Николаева Г.А. Андреева О.М. Слуцкая Л.В. Ракитская Г.П. Медведева Е.О. Кузнецова В.В. Федорова

Областной дом ребенка на 140 мест

Областной дом ребенка на 140 мест

Архитекторы: руководитель мастерской №3 М.А. Мачерет ведущий архитектор А.М. Зинченко Королева О.К.
Контструкторы: М.Э. Вешторт
Инженеры: Морозова Д.В.


Проекты 11 - 20 из 72
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все