Гражданские здания


прект. Гостиничный комплекс с подземной автостоянкой и яхт-клубом

прект. Гостиничный комплекс с подземной автостоянкой и яхт-клубом

Архитекторы: Заслуженный архитектор России Сарри М.В.и Барановский А.Г. ПАвлов К.В. Щепилова М.М.
Контструкторы:
Инженеры:

Общеобразовательная школа на 825 мест. СПб

Общеобразовательная школа на 825 мест. СПб

Архитекторы: Заслуженный архитектор России Садовский М.А. Журавлева И.П. Иванов Г.Б.
Контструкторы:
Инженеры:

Общеобразовательное учреждение

Общеобразовательное учреждение

Архитекторы: ГАП М.М. Дерипапа О.В. Сугак Е.А. Куклина Е.И. Томашевская
Контструкторы:
Инженеры:

проект Дошкольное образовательное учреждение на 150 мест

проект Дошкольное образовательное учреждение на 150 мест

Архитекторы: главный архитектор проекта Е.В. Клокова В.А. Александрова Ж.С. Лопашева
Контструкторы: В.А. Румянцев С.Л. Данович
Инженеры: Е.И. Марченко Н.В. Николаева Г.А. Андреева О.М. Слуцкая Л.В. Ракитская Г.П. Медведева Е.О. Кузнецова В.В. Федорова

Областной дом ребенка на 140 мест

Областной дом ребенка на 140 мест

Архитекторы: руководитель мастерской №3 М.А. Мачерет ведущий архитектор А.М. Зинченко Королева О.К.
Контструкторы: М.Э. Вешторт
Инженеры: Морозова Д.В.

Объект начального и среднего общего образования на 975 мест

Объект начального и среднего общего образования на 975 мест

Архитекторы:
Контструкторы:
Инженеры:

Общеобразовательное учреждение на 415 учащихся, г. Санкт-Петербург

Общеобразовательное учреждение на 415 учащихся, г. Санкт-Петербург

Архитекторы: главный архитектор проекта Клокова Елена Владимировна Александрова Вероника Викторовна Лопашева Жанна Сергеевна
Контструкторы: почетный строитель России Шерешевский Александр Нисонович
Инженеры:

Общеобразовательное учреждение на 825 учащихся

Общеобразовательное учреждение на 825 учащихся

Архитекторы: ГАП Е.В. Клокова В.В. Александрова Ж.С. Лопашева
Контструкторы: А.Н. Шерешевский
Инженеры:

Общеобразовательное учреждение на 825 мест на территории квартала (Петергофское шоссе, участок 28 (квартал 39-3, севернее пересечения с улицей Пограничника Гарькавого)

Общеобразовательное учреждение на 825 мест на территории квартала (Петергофское шоссе, участок 28 (квартал 39-3, севернее пересечения с улицей Пограничника Гарькавого)

Архитекторы: заслуженный архитектор РФ Садовский Михаил Анатольевич Журавлева Инга Петровна Иванов Григорий Борисович
Контструкторы: почетный строитель России Шерешевский Александр Нисонович почетный строитель России Иванова Наталия Михайловна Филиппова Валентина Николаевна Зайцев Алексей Александрович
Инженеры: Почетный строитель России Иноземцева Наталия Алексеевна Почетный строитель России Непомнящий Владимир Ильич Почетный строитель России Тарабаров Александр Константинович Баринов Вадим Леонидович Резник Татьяна Моисеевна

Реконструкцию здания спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва по футболу «Смена»

Реконструкцию здания спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва по футболу «Смена»

Архитекторы: почетный архитектор России Одновалов Станислав Павлович авторский надзор: почетный архитектор России Мачерет Марина Александровна Гончаров Алексей Викторович Тынтарев Артем Львович
Контструкторы: Вешторт Михаил Эдвардович
Инженеры: Гуревич Олег Григорьевич

Общеобразовательная школа на 825 учащихся (33 класа)

Общеобразовательная школа на 825 учащихся (33 класа)

Архитекторы: почетный архитектор России М.М. Дерипапа М.Р. Корягина
Контструкторы: В.А. Румянцев
Инженеры: Е.И. Марченко почетный строитель России С.А. Архипова

Учебно-лабораторный корпус Санкт-Петербургского государственного аграрного университета

Учебно-лабораторный корпус Санкт-Петербургского государственного аграрного университета

Архитекторы: Заслуженный архитектор РФ М.И. Лапшина
Контструкторы:
Инженеры:

Спортивно-оздоровительный и трудовой комплекс  при Детском доме №23

Спортивно-оздоровительный и трудовой комплекс при Детском доме №23

Архитекторы: заслуженный архитектор РФ Ю.П.Груздев главный архитектор проекта Г.Я.Шляхова, А.Б.Богданович
Контструкторы: В.Н.Филиппова А.А.Зайцев
Инженеры: А.М.Шефтель О.М.Слуцкая Г.А.Андреева

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НА 825 УЧАЩИХСЯ ул. Маршала Захарова, дом.16, корпус 4

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НА 825 УЧАЩИХСЯ ул. Маршала Захарова, дом.16, корпус 4

Архитекторы: Главный архитектор проекта Е.В. Клокова
Контструкторы: В.А. Румянцева С.Л. Данович
Инженеры: О.М. Слуцкая Л.В. Ракитская Н.В. Николаева Г.П. Медведева Л.В. Арсенов Е.О. Кузнецова Н.А. Володкевич

ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ   ГОРОД ПУШКИН

ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОД ПУШКИН

Архитекторы: заслуженный архитектор РФ Садовский М.А Иванов Г.Б. Журавлёва И.П. Капралова Е.В. Сандлер А. С.
Контструкторы: почетные строители России Шерешевский А.Н. Иванова Н.М. Иванова Т.О.
Инженеры: Кащеева С.М. Мачурина Т.А. Непомнящий В.И. Резник Т.М. Тарабаров А.К. Морозова И.А.

Многофункциональное здание (офисно-торговый комплекс со встроенной подземной автостоянкой)

Многофункциональное здание (офисно-торговый комплекс со встроенной подземной автостоянкой)

Архитекторы: Е.В. Рейзина Г.Ф. Витович В.А. Гончарова
Контструкторы: Г.И. Воронина
Инженеры: А.П. Дунаев В.И. Непомнящий

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ НА 110 МЕСТ

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НА 110 МЕСТ

Архитекторы: П.М. Васильев
Контструкторы: В.А. Румянцев
Инженеры:

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ НА 150 МЕСТ

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НА 150 МЕСТ

Архитекторы: Е.В. Клокова
Контструкторы: В.А. Румянцев
Инженеры:

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НА 190 МЕСТ

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НА 190 МЕСТ

Архитекторы: В.В. Александрова
Контструкторы: М.Р.Корягина
Инженеры: М.М.Дерипапа


Проекты 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все