Жилые дома и гостиницы


ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ПОЛУПОДЗЕМНЫМИ АВТОСТОЯНКАМИ

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ПОЛУПОДЗЕМНЫМИ АВТОСТОЯНКАМИ

Архитекторы: заслуженный архитектор России Сарри М.В. - руководитель проекта при участии архитекторов Зориной Л.И. Поляковой Н.В.
Контструкторы: Воронина Г.И.
Инженеры: Иноземцева Н.А. Квасникова С.Н. Лаврентьева Л.А. Рейнова Т.В. Тарабаров А.К. Бреговский Б.М.

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ИЗ ИЗДЕЛИЙ ДСК «БЛОК»  СО ВСТРОЕНО-ПРИСТРОЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ИЗ ИЗДЕЛИЙ ДСК «БЛОК» СО ВСТРОЕНО-ПРИСТРОЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБСЛУЖИВАНИЯ

Архитекторы: Главный архитектор проекта А.Ф.Твердохлеб заслуженный архитектор РФ С.П.Шмаков почетный архитектор России А.В.Кралин Н.О.Тимофеева
Контструкторы: М.Э.Вешторт Д.В.Вершинин Р.Н.Берхифанд И.А.Скульская Ю.О.Сергеев Е.И.Алексеева В.О.Трифонова И.П.Дорошенко Г.Д.Сидорова
Инженеры: ГИП почетный строитель России Н.Н.Наумова Е.И.Марченко О.М.Слуцкая Г.А.Андреева Н.В.Николаева А.М.Шефтель

КОМПЛЕКС ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ. КОТТЕДЖ 1.

КОМПЛЕКС ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ. КОТТЕДЖ 1.

Архитекторы: главный архитектор проекта -почетный архитектор России Афошин Н.А. Игнатенко Н.А.
Контструкторы: Смирнова Н.Г.
Инженеры: почетный строитель России Иноземцева Н.А. инженер Непомнящий В.И.

Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями  и подземной автостоянкой.

Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой.

Архитекторы: главный архитектор проекта Соловьева О.И.
Контструкторы: Авдеева А.В.
Инженеры: Слуцкая О.М. Шефтель А.М. Ракитская Л.В. Андреева Г.А. Медведева Г.П. Кочеткова В.В.

ЖИЛОЙ ДОМ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ АППАРАТА КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЖИЛОЙ ДОМ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ АППАРАТА КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Архитекторы: Шляхова Г.Я. Иванов Г.Б. Черницкая Т.Ю. Юшканцев С.П. Каппер Н.Р. Щепилова М.М. Богданович А.Б. Краморовская Е.Е.
Контструкторы: Шерешевский А.Н. Филиппова В.Н. Зайцев А.А. Зайцев М.А. Насонова Ю.А. Тимофеева Е.В.
Инженеры:

25-ЭТАЖНЫЙ ПАНЕЛЬНЫЙ ТОЧЕЧНЫЙ ДОМ ИЗ ИЗДЕЛИЙ ЗАО "ДСК "БЛОК"

25-ЭТАЖНЫЙ ПАНЕЛЬНЫЙ ТОЧЕЧНЫЙ ДОМ ИЗ ИЗДЕЛИЙ ЗАО "ДСК "БЛОК"

Архитекторы: почетный архитектор России Кралин А.В. Шкотова Л.А. Гришина И.И. Забашта С.Ю. Рыбалка Е.Ю. Савченко Л.В. Подвашевский Ф.С.
Контструкторы: почетный строитель России Наумова Н.Н. Бударина Т.С. Дорошенко И.П. Воронина Г.И. Белова И.А. Берхифанд Р.Н. Трифонова В.О. Сергеев Ю.О. Скульская И.А.
Инженеры: Марченко Е.И. Андреева Г.А. Шефтель А.М. Слуцкая О.М. Александрова Т.Ю. Медведева Г.П. Бреговский Б.М.

25-этажный индивидуальный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой.

25-этажный индивидуальный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой.

Архитекторы: почетный архитектор России Витович Г.Ф. Барановский А.Г. Макаюда И.П. Гончарова Н.А.
Контструкторы: Воронина Г.И. Куркина В.В.
Инженеры: Марченко Е.И. Шефтель А.М. Николаева Н.В. Арсенов Л.В. Медведева Г.П. Слуцкая О.М. Ракитская Л.В. Кочеткова В.В. Кузнецова Е.О.

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННО-ПРИСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ  И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ.

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННО-ПРИСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ.

Архитекторы: заслуженный архитектор РФ Шмаков С.П Гончаров А.В Долгова Т.Д. Клочкова Н.А. Лим А.М. Лим И.М.
Контструкторы: Вешторт М.Э.
Инженеры: Марченко Е.И. Слуцкая О.М. Шефтель А.М. Николаева Н.В. Арсенов Л.В. Медведева Г.П. Горшкова С.С

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС НА ПР. СЛАВЫ

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС НА ПР. СЛАВЫ

Архитекторы: Заслуженный архитектор РФ Дроздов В.Ф. Абрамович И.М Малькова Н.В. Семенова Е.А. Савченко Л.В.
Контструкторы:
Инженеры:

Жилой дом со встроенными учреждениями обслуживания

Жилой дом со встроенными учреждениями обслуживания

Архитекторы: Е.В. Клокова
Контструкторы: В.В. Дубневич
Инженеры:

Жилой комплекс в квартале 31

Жилой комплекс в квартале 31

Архитекторы: Заслуженный архитектор России Ю.П. Груздев П.М. Васильев (ГАП) А.С. Биденко С.Н. Зарубина Г.Б. Иванов И.П. Журавлева ГИП по базовым секциям Н.Н. Наумова
Контструкторы:
Инженеры: Заслуженный строитель России А.Н. Шерешевский Н.М. Иванова А.А. Зайцев

Жилой комплекс со встроенно-пристроенными помещениями

Жилой комплекс со встроенно-пристроенными помещениями

Архитекторы: К.В. Павлов (ГАП) Е.А. Заюрова Н.С. Филатова
Контструкторы: Т.И. Яковлева З.А. Конащук И.В. Костева
Инженеры: С.А. Архипова В.В. Бисярин Н.И. Джавадова Н.П. Дружино А.П. Дунаев Н.А. Иноземцева Л.А. Лаврентьева

Жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями

Жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями

Архитекторы: Г.Ф. Витович (ГАП) Н.А. Гончарова А.Г. Барановский И.П. Макаюда
Контструкторы: Г.И. Воронина
Инженеры: Е.И. Марченко М.И. Тамазова


Проекты 21 - 34 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все