Проекты

Реконструкцию здания спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва по футболу «Смена»

Реконструкцию здания спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва по футболу «Смена»

Архитекторы: почетный архитектор России Одновалов Станислав Павлович авторский надзор: почетный архитектор России Мачерет Марина Александровна Гончаров Алексей Викторович Тынтарев Артем Львович
Контструкторы: Вешторт Михаил Эдвардович
Инженеры: Гуревич Олег Григорьевич

Жилой комплекс в квартале 23-23А севернее улицы Новоселов

Жилой комплекс в квартале 23-23А севернее улицы Новоселов

Архитекторы: почетный архитектор России Афошин Николай Антонинович почетный архитектор России Розенталь Раиса Шлемовна Игнатенко Наталья Анатольевна Башмакова Елена Валерьевна Иванова Инна Генриховна
Контструкторы: Смирнова Наталия Геннадиевна Воронина Наталия Викторовна Крусанов Александр Павлович
Инженеры: почетный строитель России Дунаев Андрей Павлович почетный строитель Иноземцева Наталия Алексеевна Грибанова Тамара Андреевна Максименкова Ольга Петровна Бисярин Виктор Викторович Тарабаров Александр Константинович

квартал 38.1 - «Жемчужная премьера» инвестиционного проекта «Балтийская жемчужина»

квартал 38.1 - «Жемчужная премьера» инвестиционного проекта «Балтийская жемчужина»

Архитекторы: главный архитектор проекта почётный архитектор России Н.А.Афошин Н.А.Игнатенко С.В.Бачурин
Контструкторы: главный конструктор Н.Г.Смирнова
Инженеры: главный инженер проекта С.В.Бачурин главный специалист Т.А.Грибанова почётный строитель России А.П.Дунаев почётный строитель России Н.А.Иноземцева В.И.Непомнящий А.К.Тарабаров

ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ кварталов 4 Б и 11, р-на "Северная долина"

ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ кварталов 4 Б и 11, р-на "Северная долина"

Архитекторы: Авторский коллектив: начальник ОГП Ю.Б. Паркман
Контструкторы:
Инженеры: ГИП Н.В. Тимонина

ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ

ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ

Архитекторы: Авторский коллектив: Начальник ОГП Ю.Б. Паркман
Контструкторы:
Инженеры: ГИП О.А. Евдокимова А.В. Орел

Общеобразовательная школа на 825 учащихся (33 класа)

Общеобразовательная школа на 825 учащихся (33 класа)

Архитекторы: почетный архитектор России М.М. Дерипапа М.Р. Корягина
Контструкторы: В.А. Румянцев
Инженеры: Е.И. Марченко почетный строитель России С.А. Архипова

Жилой комплекс Санкт-Петербургского Государственного Горного института

Жилой комплекс Санкт-Петербургского Государственного Горного института

Архитекторы: С.П.Шмаков, А.В. Гончаров Т.Д. Долгова Н.А. Клочкова
Контструкторы: М.Э. Вешторт, Г.М.Волина, К.Н. Гавзова
Инженеры: А.П. Дунаев

Учебно-лабораторный корпус Санкт-Петербургского государственного аграрного университета

Учебно-лабораторный корпус Санкт-Петербургского государственного аграрного университета

Архитекторы: Заслуженный архитектор РФ М.И. Лапшина
Контструкторы:
Инженеры:

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ

Архитекторы: заслуженный архитектор РФ Ю.П.Груздев Г.Я.Шляхова С.П.Юшканцев
Контструкторы: почётный строитель России А.Н.Шерешевский В.Н.Филиппова А.А.Зайцев И.М.Моносова И.А.Мамина А.А.Занкович Н.А.Гончарук
Инженеры:

7-10-12 этажный жилой дом со встроено-пристроенной дошкольнной организацией и подземной автостоянкой

7-10-12 этажный жилой дом со встроено-пристроенной дошкольнной организацией и подземной автостоянкой

Архитекторы: Заслуженный архитектор РФ, к.арх. М.И. Лапшина при участии И.А. Даниловой
Контструкторы: Г.Н. Крючкова
Инженеры: Е.И. Марченко М.И. Тамазова


Проекты 21 - 30 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все