Проекты

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ПОЛУПОДЗЕМНЫМИ АВТОСТОЯНКАМИ

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ПОЛУПОДЗЕМНЫМИ АВТОСТОЯНКАМИ

Архитекторы: заслуженный архитектор России Сарри М.В. - руководитель проекта при участии архитекторов Зориной Л.И. Поляковой Н.В.
Контструкторы: Воронина Г.И.
Инженеры: Иноземцева Н.А. Квасникова С.Н. Лаврентьева Л.А. Рейнова Т.В. Тарабаров А.К. Бреговский Б.М.

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ИЗ ИЗДЕЛИЙ ДСК «БЛОК»  СО ВСТРОЕНО-ПРИСТРОЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ИЗ ИЗДЕЛИЙ ДСК «БЛОК» СО ВСТРОЕНО-ПРИСТРОЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБСЛУЖИВАНИЯ

Архитекторы: Главный архитектор проекта А.Ф.Твердохлеб заслуженный архитектор РФ С.П.Шмаков почетный архитектор России А.В.Кралин Н.О.Тимофеева
Контструкторы: М.Э.Вешторт Д.В.Вершинин Р.Н.Берхифанд И.А.Скульская Ю.О.Сергеев Е.И.Алексеева В.О.Трифонова И.П.Дорошенко Г.Д.Сидорова
Инженеры: ГИП почетный строитель России Н.Н.Наумова Е.И.Марченко О.М.Слуцкая Г.А.Андреева Н.В.Николаева А.М.Шефтель

Спортивно-оздоровительный и трудовой комплекс  при Детском доме №23

Спортивно-оздоровительный и трудовой комплекс при Детском доме №23

Архитекторы: заслуженный архитектор РФ Ю.П.Груздев главный архитектор проекта Г.Я.Шляхова, А.Б.Богданович
Контструкторы: В.Н.Филиппова А.А.Зайцев
Инженеры: А.М.Шефтель О.М.Слуцкая Г.А.Андреева

КОМПЛЕКС ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ. КОТТЕДЖ 1.

КОМПЛЕКС ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ. КОТТЕДЖ 1.

Архитекторы: главный архитектор проекта -почетный архитектор России Афошин Н.А. Игнатенко Н.А.
Контструкторы: Смирнова Н.Г.
Инженеры: почетный строитель России Иноземцева Н.А. инженер Непомнящий В.И.

Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями  и подземной автостоянкой.

Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой.

Архитекторы: главный архитектор проекта Соловьева О.И.
Контструкторы: Авдеева А.В.
Инженеры: Слуцкая О.М. Шефтель А.М. Ракитская Л.В. Андреева Г.А. Медведева Г.П. Кочеткова В.В.

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НА 825 УЧАЩИХСЯ ул. Маршала Захарова, дом.16, корпус 4

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НА 825 УЧАЩИХСЯ ул. Маршала Захарова, дом.16, корпус 4

Архитекторы: Главный архитектор проекта Е.В. Клокова
Контструкторы: В.А. Румянцева С.Л. Данович
Инженеры: О.М. Слуцкая Л.В. Ракитская Н.В. Николаева Г.П. Медведева Л.В. Арсенов Е.О. Кузнецова Н.А. Володкевич

ЖИЛОЙ ДОМ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ АППАРАТА КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЖИЛОЙ ДОМ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ АППАРАТА КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Архитекторы: Шляхова Г.Я. Иванов Г.Б. Черницкая Т.Ю. Юшканцев С.П. Каппер Н.Р. Щепилова М.М. Богданович А.Б. Краморовская Е.Е.
Контструкторы: Шерешевский А.Н. Филиппова В.Н. Зайцев А.А. Зайцев М.А. Насонова Ю.А. Тимофеева Е.В.
Инженеры:

Реставрационный ремонт каскада «Шахматная гора»  в нижнем парке государственного музея-заповедника «Петергоф»

Реставрационный ремонт каскада «Шахматная гора» в нижнем парке государственного музея-заповедника «Петергоф»

Архитекторы: главный архитектор проекта Т.М.Карпова Н.А.Коновалова К.Л.Морозов
Контструкторы:
Инженеры: С.Ю.Быстрова Г.А.Добрынина Е.А.Сысоева

25-ЭТАЖНЫЙ ПАНЕЛЬНЫЙ ТОЧЕЧНЫЙ ДОМ ИЗ ИЗДЕЛИЙ ЗАО "ДСК "БЛОК"

25-ЭТАЖНЫЙ ПАНЕЛЬНЫЙ ТОЧЕЧНЫЙ ДОМ ИЗ ИЗДЕЛИЙ ЗАО "ДСК "БЛОК"

Архитекторы: почетный архитектор России Кралин А.В. Шкотова Л.А. Гришина И.И. Забашта С.Ю. Рыбалка Е.Ю. Савченко Л.В. Подвашевский Ф.С.
Контструкторы: почетный строитель России Наумова Н.Н. Бударина Т.С. Дорошенко И.П. Воронина Г.И. Белова И.А. Берхифанд Р.Н. Трифонова В.О. Сергеев Ю.О. Скульская И.А.
Инженеры: Марченко Е.И. Андреева Г.А. Шефтель А.М. Слуцкая О.М. Александрова Т.Ю. Медведева Г.П. Бреговский Б.М.

МАЛОЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС КВАРТАЛА 12 КУРОРТНОГО РАЙОНА

МАЛОЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС КВАРТАЛА 12 КУРОРТНОГО РАЙОНА

Архитекторы: Почетный архитектор РФ Н.А. Афошин Н.А. Игнатенко
Контструкторы: Н.Г. Смирнова
Инженеры:


Проекты 41 - 50 из 72
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все